Сегодня, 22 июня, у памятника землякам, павшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби
08:41 22.06.2026 16+
Сегодня, 22 июня, у памятника землякам, павшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби
Со словами приветствия к собравшимся почтить память участников самой страшной войны в истории нашей страны обратились глава Михайловского округа С. И. Жуган и сотрудник пограничной службы В. А. Кожевникова.
Участники церемонии почтили минутой молчания память павших защитников Родины, замученных в концлагерях и погибших в тылу.
Великая Отечественная война унесла миллионы жизней и этот день навсегда останется символом беспримерного мужества, стойкости и скорби нашего народа.
Мы помним. Мы гордимся.