29 мая в Поярковском комплексном центре в досуговом центре «Апельсин» прошел настоящий праздник – яркий, шумный и очень вкусный
08:48 02.06.2026 16+
29 мая в Поярковском комплексном центре в досуговом центре «Апельсин» прошел настоящий праздник – яркий, шумный и очень вкусный! Мы проводили учебный год и официально открыли сезон летних каникул.
У нас было: танцы, шумные конкурсы и море смеха. А самым трогательным моментом стало вручение грамот. В этом году мы выпускаем ребят, которые долгое время были активным сердцем «Апельсина».
И конечно, какое прощание с центром без главного символа? В финале праздника каждый ребенок получил сочный, яркий апельсин – как кусочек солнца и как обещание, что осенью мы обязательно встретимся снова!
Счастливых и безопасных каникул, друзья!