Ежегодный областной фестиваль ВФСК ГТО среди общеобразовательных организаций прошёл 18-19 мая на стадионе Амур г
06:06 20.05.2026 16+
Ежегодный областной фестиваль ВФСК ГТО среди общеобразовательных организаций прошёл 18-19 мая на стадионе Амур г. Благовещенска и собрал более 150 участников из 20-ти территорий области.
Сборная команда школьников Михайловского округа приняла участие в региональном фестивале ГТО среди обучающихся образовательных организаций. В её состав вошли победители окружного фестиваля.
Ребята соревновались в спортивной программе:
стрельба из электронного оружия, плавание, наклон, пресс, отжимание и подтягивании, бег на короткую и длинную дистанции.
По итогам фестиваля определены победители и призёры.
К сожалению, наша команда не заняла призовое место, но в личном первенстве среди юношей 4 ступени Шевко Ярослав стал вторым.
Поздравляем ребят с завершением спортивного праздника! Желаем хороших летних каникул и больше спортивных дней.